Николай Батагов

как успокоить сухой кашель. Температура 37.7

Наташа Журавлёва

береш черную редьку отрезаеш где корешок с пол сантиметра и сверху где листики были вырезаеш воронку 3-5 сантиметра диаметром смотря какая редька, туда кладешь мед и ставиш на стакан через некоторое время сок будет капать в стакан примерно часов 6 нужно ждать ну а потом принимать во внутрь

Alekc Murahow

Увлажняем воздух в комнате, обильное теплое питье.

Eric Crause

Мне мама при "припадочном") кашле дает жженный сахар на ложечке.. он как леденец только горчит.. хорошо снимает бьющий кашель. Выздоравливайте!

Юрий Жабров

у меня сухой кашель успокаивается только холсом черным. никакими лекарствами, только холс. и только черный. когда уже приступ проходит тогда лекарства, а так до удушья

Руслан Ибляминов

ЕСЛИ НЕТ АЛЛЕРГИИ (!), то очень хорошо сухой кашель снимается ингаляцией с бальзамом "Золотая звезда" (стоит копейки) .
В кружку добавляете бальзам (размером со спичечную головку) , можно добавить чайную ложку соды, накрываете перевёрнутой бытовой воронкой (лейкой) и дышите через носик. Если есть ингалятор всё проще.