Меньков Дис

у ребёнка сильный кашель сухой у же часов 5 кашлиет уснуть не может очень частый как его успокоить ?

Джордж Маврин

Как с аллергией у ребенка? Не астматический ли кашель. Врача нужно вызывать, хотя бы легкие прослушает и даст указания чем лечить. По интернету не стоит, причины могут быть разные, и лечение соответственно тоже. Удачи.

Мария Верютина

Молоко теплое дайте ему попить. Ну и врачу позвоните хотя бы, если вызвать не можете.

Е*
Евгений ****

У меня ребенок кашлял на днях, ночью, долго, ни леденцы, ни теплая вода никак не успокаивали, я набрала тазик горячей воды и прогрела ноги - кашель успокоился, ноги после надо хорошенько вытереть и в теплые носочки, но это если нет температуры, при температуре греть нельзя

Сергей Кузнецов

дайте любой противоаллергический препарат сделайте воздух в ванне как в парной чтобы ребёнок подышал эти м воздухом .Такая ингаляция должна ему помочь .

Галчонок Горященко

Вызвать скорую

Ruslan Pashaev

дать мукалтина 5 таблеток сразу

Се
Сергей

В аптеке продается средство-сироп (название не скажу,)) ) специальное для детей успокаивает кашель ребенку во время сна.. я такой покупала и он действует.... но он не лечебный!!!! Его часто не нужно использовать, только по мере необходимости... .
Какой возраст ребенка???

Eleonora Strelina

А у вас не коклюш? Врача вызывайте!