Юлия Козлова

Чем лечить утренний сухой кашель у ребёнка (4года) , после ларинготрахеита?

Доброе утро! Помогите советом, ребёнок 2 недели назад заболел ларинготрахеитом, неделю пропили антибиотик, кашель днем практически исчез, единственное что сейчас беспокоит это сухой кашель спросони и осиплась голоса ребёнка спросони, хотела спросить чем можно лечить утренний сухой кашел? ( в данный момент даю флюдитек, но видимого результата не вижу)

Анастасия Леванова

После антибиотиков надо пить пробиотики.
Их много, к примеру Нормобакт, Аципол и другие.

У вашего ребёнка плохая микрофлора слизистых и поэтому кашель.

Анастасия Гусейнова

от сухого кашля, если он не частый-хорошо подойдет сироп СТОДАЛЬ, по 5 мл 4-5 раз в день-до 7 дней. а так же, если нет аллергии на молоко-молоко +сливочное масло.

Дмитрий Гаврилов

Увлажнять воздух ночью, обильное питье боржоми без газов, ингаляции с содой и несколькими каплями чайного дерева, рассасывать Исла Мос

Katya

В горячее молоко положь мед, перец.

Наталия Палто

Спросите у педиатра по поводу приёма капель Синекод.