Евгения Богданова

мамочки подскажите чем вы лечили деткам своим сухой кашель?

вот с утра начал ребёнок кашлять сухой кашель я прислушивалась какой кашель и нет ли хрипов. все хорошо но в течении дня кашель усилился и прям бесперебоя ребёнок кашляет, я купила синекод для детей дала на ночь растерла козьим жиром, температуры нету, только кашель и сопли. врача не вызывали потому что выходной и даже дежурного нету, да вот так и живём ждём до понедельника кому интересно поясняю что врача нет на выходных живём в маленьком городе. ( это что бы не писали что нужно срочно врача вызывать) и так знаю. но выхода нет нужно до понедельника чем то лечить. отвечать на комментарии не могу статус не позволяет, за советы буду благодарна. спасибо.

Анастасия Штыкова

никакие растирания делать нельзя! этим вы рассеиваете инфекцию по организму. сделайте ингаляцию с пищевой содой ( на 1 стакан 1 чайная ложка) . обильное тёплое питьё и постельный режим. нос промывайте физ. раствором

Андрей Холлей

Меня мать молоком с содой поила. И внутренним салом с молоком так же и медом. Потом ингаляции из чистого прополиса. Просто берешь баночку и дышишь. Я домашних теперь так лечу. Проверено...

Сергей Нечепоренко

Бойан и пурген. Сидишь и кашлянуть боишься.

Ольга Шилькова

Теплое молоко с маслом. Понемножку, но часто. И следить, чтобы грудочка была теплой, руки, ноги.

Се
Сергей

гусиным салом разотри грудь ребенка и укутай, утром ничего не будет.
а вообще то это ИНДИВИДУАЛЬНО и такие вещи консультируются в кабинете врача!