Al
Alexey

как лечить сухой кашель

Олеся Лосева

Малина + мед!

Вера Политаева

Помачить его)

Екатерина Федорова

Амбрабени хорошо помогает.

Елена Родионова

да самые дешевые таблетки от кашля, так и называются

На
Наталья

Использоваь отхаркивающие средства. Сделать рентген легких ( обязательно с обследованием к врачу)

Alex Fil

в зависимости от того, какой он этиологии.
бронхиты, трахеиты и пневмонию не лечат антигистаминными, а аллергию не лечат антибиотиками, муколитическими и отхаркивающими средствами.

Slavon Slavon

много пить тёплой воды, заварить ромашку, солодку, питаться качественно для иммунитета, рыбий жир, обогатить питание витаминами и минералами