Марина Слесарева

сильный сухой хриплый кашель! как у чахоточной)) знаете когда прям из внутри! и сопли... чем лечить кашель?

дня 3-4 назад почувствовала в глодке глубоко как бы першение.. . начала принимать антигрипин, пропила 3 дня.. . першение прошло! а кашель с соплями остался

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ничем. Кашель не надо лечить. От него избавляться надо.) )

http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html - вот это самое действенное. Без всяких медикаментов.
Скорейшего выздоровления.))

Рустам Качинкин

Очевидно, ОРВИ. У меня тоже ОРВИ было, сначала першение, а потом кашель с срплями и до сих пор.... Сходиье к врачу или отхаркивающее попейте и нос "долфином" полоскайте. витамины.

Светлана Сорочинская

От сухого кашля Синекод помогает.

Алексей Фильштинский

у меня при коклюше такое было.... вылечить его не реально, помогали только таблетки стоптусин...