Максим Непомнящих

У дочки (13 лет) сопли и кашель сухой. Температуры нет и небыло. Как и чем лечить? 3 день кашель и сопли незнаю что делать

Кристина

Ну а что у вас в первый раз сопли и кашель? Как обычно: в нос капли, називин например, а от сухого кашля гербион хорош.

Мария Калинина

сводите к терапевту детскому врачу

Сергей Третьяк

Перцовый пластырь на спину, с двух сторон.
Ноги в очень горячую воду по колено, греть.
Можно добавить горчицы!
А потом в постель. Не запускайте!
А через две недели начинайте закалку! Обливание ног, а потом и всего тела.
Начните с +22", а потом доведите до +17".
Мы вообще не болеем НИКОГДА! Не ленитесь только!
Вам же лучше будет!

Максим Борисов

Постоянно пить горячее и находиться в тепле. Температуры нет - значит, иммунитет слабый. Лекарства - как обычно в таких случаях, главное не переборщить.