ОК
Ольга Кулясова

как лечить сухой кашель?

Дмитрий Соседко

облепиха пополам с мёдом. облепиха в любом виде (ягоды, протёртая кашица, варенье или масло - не суть) . смешиваете в равных пропорциях и ложками в рот, рассасываете, как конфетку. сухой кашель смягчается почти моментально, полностью убирается дня за три-4.

Tatyana M

отвар корня девясила. . мать-и мачехи. . трёхцветной фиалки. . бессмертника ( цмин песчаный )