Анна

Кашель.. От чего и как лечить?

В сентябре простужалась сильно, лечилась антибиотиками. Кашель немного остался и не прошел до сих пор. Недавно ходила к врачу-прописали эреспал. Пропила, лучше не стало. Кашель то сухой-то немного влажный. иногда приступами

Елена Тофан

Мне помог при сильном бронхите "линкомицин капсулы 250 мг"
http://doctoram.net/wp-content/uploads/2011/02/instrykciya_po_primeneniu_linkomicina.jpeg

Читайте инструкцию -показания и противопоказания!

Будьте аккуратнее идете к врачу, может быть воспаление легких!

Андрей Полозов

Я "Доктор Мом" жру уже вторую неделю. Тоже простыл, кашель почти прошёл.

Зураб Михайлович

У вас хроническая стадия пошла или рецидив, после антибиотиков придется еще сильнее брать антибиотик, чтобы добить болезнь, вы же не так часто ими увлекаетесь. Лечение комплексное с физио и рассасывающими уколами

Руслан

Вся моя семья от кашля спасается с помощью аппарата нибулайзера, это такой современный ингалятор, продаётся в аптеках. Несколько процедур - и ты здоров. Без антибиотиков и других таблеток. Мы перестали обращаться к врачам и ходить на больничные.