На
Наталья

Как вылечить сухой кашель?

Леонид Николаев

Купи какое-нибудь отхаркивающее топо "ацц" и кашляй пока мокрота не кончится. По-другому никак:)

Марина Бакулина

Как часто кашель? Сколько дней? Когда в течение суток? Насморк? Температура? Аллергия?
И это только те вопросы, которые появляются в первые 5 секунд после прочтения вопроса. Недостаток данных.
В общем, к врачу надо.

Фр
Фрррррррррр

Господи, Елена, не знаете, вообще молчите!
Человек написал, что кашель сухой, значит мокроты в бронхах нет, зачем ей пить Ацц, тем самым провоцируя еще больше сухой кашель.

Трава душицы (материнки) .
Сиропы: Гербион с подорожником, Стоптуссин ( сироп или таблетки) , Либексин табл.
И рассасывать леденцы Исла-моос.