Ан
Антон

Помогите плиззз... как вылечить сухой кашель?

Алла

Если от простуды-Бромгексин, отвар мать-и -мачихи.

Валерий Новиков

горчичники, растирки, обильное содовое питье (молоко с содой, боржоми без газа), делайте ингаляции, можно в физ. кабинет походить на электрофорез. используйте противокашлевые препараты. Увлажняйте воздух в комнате, где находится больной

Олег Четвертной

Если на начальной стадии, то поможет белый шоколад. Кусочки шоколада нужно рассасывать как леденцы.