Lubov

Скажите, если у меня сухой кашель, особенно по ночам, то от чего это? Как лечить?

Максат Омирбаев

Это от болезни. Пейте сиропы от сухого кашля, например Гербион (их 2 вида) , применяйте "Каметон".

Анна Малышева

если других жалоб нет, попей пертусин или корень солодки дней 5-7 по 3р. в день по 1ст ложки

Людмила Абазина

Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ. Статья " Если Вас мучает кашель" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Первый рецепт - здесь не поместится - определённая точка на большом пальце руки, к которой надо приложить зёрнышко маш-гороха (СУ-ДЖОК) . Второй рецепт - 20 капель прополиса с горячим молоком. Подробнее на сайте
На этом же сайте в статье "Дыхательные практики" я описала упражнение, которое помогает откашляться, очистить бронхи.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью