Вишенка Ник

Трудно дышать. Одышка. Сухой кашель. Чем лечиться? Ночью спать вообще невозможно

Николай Воскобойников

Посетите врача. Он определит причины Вашего недомогания и назначит лечение.
Заочно никто помочь не в силах.

Alisher Mamajanov

сходите к пульмонологу

Вера Малышева

К врачу, Это бронхит. Обычно при нем ухудшается состояние в положении лежа. Пока можно АЦЦ, для размягчения слизи. Когда кашель не будет таким сухим, принимать бромгексин (можно наш).

Владислав Сологуб

От ночного кашля - либексин по 1 таблетке на ночь. Остальное - назначит врач, кашель может быть при очень разных заболеваниях - и лечение разное...

Алексей Бородин

Это проблемы почек. Пей Аспирин и Уролесан (мятные таблетки). Выпей стакан сметаны перед сном.