Дашута Косенкова

Чем быстро вылечить фарингит (боль в глотке) и одновременно кашель. Ночью спать невозможно

Святослав Миловзоров

Лечит врач и не быстро.
Принимайте лекарства и берегите себя.

Андрей

Пора к доктору

Sergey Makarov

Чай, лимон.... мед.... виски)))

Игорь Киселев

!копиии самых простых рецептов, которыми нужно пользоваться вовремя.. 1)Гайморит и т. д. если начало тебя ломать и болит голова и торба, то никуда не денешься: прокол!.. но если состояние стабильное, то продолжают лечить, каждый своим методом. есть и такой: на ночь в одну ноздрю засунутьгорошину сливочного масла, на след. ночь --в другую. За ночь всё,что там в пазухах находится, разжижется и утром выйдет. И так до тех пор, пока будет выход этого. Там же гной зеленый ...попробуй естественно избавиться от этого! И ещё один -это полоскание подсолнечным маслом, которое создает эффект вытягивания. 0,5 стакана масла нагреть до горяченького и полоскать рот, пока масло не станет во рту водой, когда стакан опустеет --в кровать. Эффект, возможно, не быстрый, но надежный! Ноздри вымой мизинцем намыленным до хруста водой комнатной температуры. Это помогает избавиться от насморка без всяких лекарств .Греть опасаюсь: гной греть. чтобы не было ОСЛОЖНЕНИЙ! ! Всем: не доводите до бури с гриппом! ПРи малейшем недомогании пейте молоко с луком! Лук от ста недуг! ПОЧЕМУ НЕТ ПАМЯТНИКА ЛУКУ? Ведь это он ПОМОГАЕТ иммунитету! «черную редьку натри на терке, добавь мед, выдавливай стол. ложкой сок и пей по 2 стол. л целый день. Прибавляй медку. Рассосет любой кашель и КОПИИ на будущее! Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд. таблетками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь .. Можно жевать и сырую кожуру, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане»
Кашель мучил, но участковая выписала таблетки по схеме выпила пару раз и-прошло.