Болезни, лекарства

Как быстро вылечить кашель?

Как можно вылечить сухой кашель? Заболела, а через пару дней контрольная(( школу пропускать нельзя((( как за два дня вылечить кашель?
Izzat Sapayev
Если небольшое, что чай горячий хотя бы 5 раз в день и добираемся до шерстяных носков!!
Мансур Боситхонов
Лучший ответ
Горячим чаем и тёплой постелью.. . Вполне двух дней хватит...
Принимай слабительное
Аскарилом.
Инна Копыт
заваривай ромашки цветки и полощи этим немного остывшим отваром горло. сколько? столько, сколько можешь раз в день)
слабительное.. .

шутка конечно.
У каждого свои особенности организму. Опять же, какой кашель.
Сухой кашель тож разный бывает. Есть для этого врачи.
Кашель – один из симптомов протекания некой болезни, на которую необходимо воздействовать лекарственными препаратами. Консультация у врача и сдача определенных анализов поможет установить корень зла в вашем организме, что позволит целенаправленно воздействовать как на болезнь, так и на кашель соответственно. При лечении обязательно принимать комплексный подход – сочетая выписанные врачом препараты и средства народной медицины. Как отхаркивающее средство идеально подойдет отвар из корней первоцвета.

Для этого потребуется пол литра кипятка и 1 ст. л.

корней. Смесь необходимо томить на малом огне 20 минут, а затем дать настояться около часа. Пить следует отвар по полстакана 3 раза в день, предварительно его процедив.

Также можно нарезать редьку тонкими ломтиками, обильно посыпать их сахарным песком, дать настояться в течение 6 ч, а затем ежечасно принимать орально по 1 ст. л. сока редьки. .
никак. сам пройдет. облегчить можно. Микстура, подорожник и шалфей в равных пропорциях.
сиропы: доктор мом, туссин+, гликодин
таблетки: амбробене, каффетин (не от кашля, но поможет) , нурофен + если найдешь