Баха Айтбаев

Была вылечена пневмания, Но щас пошли осложнения трудно дышать одышка на что похожа?!

Была пневмония лежал в больнице 11 дней её вылечили получается, но после больницы начались по утрам и по вечерам одышка то есть задыхаюсь и помогает иногда Форадил капсулы вдыхать в себя после этого на часов 8-9 становится лучше!

Дима Комаров

Срочно в диспансер, не затягивай. У меня есть печальный опыт.

Лестат Маланин

Форадил при бронхоспазме