Ростислав Галкин

При чтении в слух трудно дышать и сухо в горле

Здравствуйте. При чтении в слух около половины страницы мой голос устает. Становится сухо в горле и трудно дышать. Я из тех кто мало говорит и думаю это и есть причина моей проблемы. Но как можно её решить? Может помогут какие-нибудь дыхательные упражнения?

Татьяна Дедяева

Дыхательные упражнения действительно помогут. . йога, цигун, например

Валерий Корсаков

девушка которая мало говорит сейчас это редкость, можно сказать ты идеальна! ! Держи рядом стакан воды и не нервничай (симпатика работает)