Нурзат Алымкулова

Чувство невозможности полного вдоха, невыносимая одышка, сухой кашель.

У меня высокое давление с детства. Сейчас 17 лет. ПЬю препараты. Но месяц назад у меня заболело горло и начался сильный сухой кашель, громкий. Врач назначил Бронхолитин и рассасывать таблетки от горла. Поставил фаренготрахит.
Сейчас прошел месяц. Кашель эпизодами, но не такой. Сухой. Мокроты вообще нет. Всё бы нормально, но три дня подряд не проходит одышка, не могу глубоко вдохнуть и удовлетвориться. И кажется, будто в спине что-то давит. В баню сходил, ещё хуже стало. Температуры нет. Два раза вызывали скорую. Сейчас также. Ложусь - вообще не возможно. Скорая померяла давление - 140/80 - но оно меня такое всегда и я себя нормально чувствую. Колит мне Дибазол, Папаверин или Магнезию. Толку ноль. Сегодня ещё сделал Эуфилин, эффекта нет. Я в отчаянии. Заснуть не могу. Завтра в больницу пойду.

Ан
Анна

молодец, высказался! иди конечно в б-цу