Иринка

ломит спину и ноги, при этом сильный сухой кашель

температура 35.5 (хотя вечер, а вечером у меня норма 37), при этом кидает в жар, неприятно глубоко вдыхать и выдыхать до конца (сразу кашель) . завтра в любом случае пойду к врачу, но сейчас просто любопытно, почему такое может быть

Ма
Марина

Просто любопытно для студентов медиков, симптоматика и т. д. послезавтра тебе в морге бирку нацепят. 🙂

Ол
Ольга

Бронхит или ОРВИ, надо делать ФЛГ

Юлия

Здесь, скорее всего не помогут - обращайтесь к врачу.