Алексей Новиков

Нужна помощь приступный сухой кашель у ребенка

свекровь себе купила вибр. массаж, успела испытать его 1раз и на моем сыне. У ребенка на след день начался приступ. кашель с перерывами по 6-7часов, сопель нет, темпер. нет. Неужели массажер так повлиял? Неделю назад была прививка АКДС.
И сердечко у ребенка с овальным окошечком.
В чем причина? Подскажите?
Боюсь поход к врачу окажется бональным походом на флюрографию и сиропами.

Юл
Юлия

вполне возможно осложнение от акдс, там же коклюшный компонент и он очень сильный, иммунитет ребенка мог не выдержать такого количества вирусов в одной прививке и заболел коклюшем. но ни один врач вам этого не подтвердит официально в карте. , все будут говорить орви или орз, потому что не имеют права они сказать, что это коклюш, прививка же от коклюша сделана.

Екатерина

Массажёр здесь не причём! Ребёнок заболел, обратитесь к врачу, сдайте анализы.

Алла

нет не от него, сейчас какой то вирус ходит
сухой очень тяжёлый кашель

Ар
Артемова

Вызовете ему врача на дом.

Дашулька

вы боитесь, что поход к врачу окажется банальным? ну.. . даже не знаю.. . возьмите с собой шарики и дудку))

Ольга

срочно проверьте ребенка на КОКЛЮШ!

массажер - это вряд ли, скорее, совпадение.