Вя
Вячеслав

Скажите, если у меня сухой кашель, особенно по ночам, как лечить, и от чего это?

Игорь Сторожков

К терапевту на прием надо, диагноз плставит - потом лечить: кашель при разных заболеваниях бывает...

Дима Шишкин

увлажнитель воздуха тебя спасёт

Александр Winston

В первую очередь нужно сделать рентген, а ещё лучше томографию. И если, дай Бог, ничего страшного, то тогда уже лечить.

Анастасия

ПРичины разные могут быть. Если давно- то к врачу. Можно попробовать старые русские способы- редька с медом и дышать парами сваренного картофеля. Я, думаю, поможет.