Medved

чем лучше лечить кашель годовалому малышу? кашель с мокротой и сухой кашель.

Андрей Лушников

сухой микстурой от кашля для детей и щелочными ингаляциями. А еще лучше с доктором проконсультироваться

Лана Сепик

отхаркивающее что-то. .
геделикс микстура. .
ингаляции с амброксолом. .

а вообще, лечение должен назначить врач, педиатр или лор

Omar Roshaan

Народное средство:
Редька (лучше крупная) черная. Срезаете верхушку, делаете в середине выемку. Закрепляете, чтобы она стояла выемкой кверху. Внутрь ямки кладете мёд. Стоит, пока образовывается сок (в ямке будет жидко) . Даете по чайной ложечке после еды, как микстуру. Не запивать.

Сергей Демин

Не может быть одновременно кашель с мокротой и сухой.
Посоветуйтесь с врачом. Таким маленьким не все можно.

Елена Прекрасная

У такого малыша лечение должен назнать только врач! Нам год, мы только пару дней назад перестали кашлять, но писать не буду чем, я не врач.. . не возьму на себя такую ответственность!)))

Марина Слесарева

лучше лечить тем, что пропишет врач, а не непонятно кто