Rycik

КАК лечить? ребенку 1 год кашель и мокрота прям слышно когда дышит все бурлит

Алексей Иванов

вызвать врача!

Василиса Печерская

Обязательно ко врачу!! ! Может, уже начался бронхит, а там не за горами воспаление легких. Это сможет определить только врач, вы сами не сумеете.

Екатерина

к врачу

Azizjon

1год всего, необходимо к врачу. Не занимайтесь самолечением, особенно не давайте лекарств "по совету".

Александр Лазарев

врач и редьку с медом, чай с облепихой...

Дима

нам назначали антибиотики... вибромассаж... физиопроцедуры.... возились вообщем с месяц

N*
Natali **

Скорее всего, это бронхит. Без антибиотиков не обойтись. Но препарат и дозу должен назначить врач!

Азиза Бахронова

Ни какой редьки, подорожника, к врачу!!!!