Мария Андреева

У моего сына кашель ему 1 год? чем лечить.

Екатерина Ахметова

В больницу надо показать, сейчас детки так страшно болеют, да и вирусы разные ходят..

Яна Нарбекова

Вызывайте врача. Отхаркивающие малышам с осторожностью назначают. Мой совет, не давать их перед сном. У врача вы так же можете уточнить, почему (по нашему опыту - будет всю ночь кашлять) . Пусть врач послушает дыхание, посмотрит горлышко.. . Вы же не можете быть уверены, что там бронхит не назревает или фарингит (что тоже неприятно)

Katerina V. Kulikova

Бронхикум, ингаляции...

Жаннулька Анисимова

Тем, что назначит врач! Кашель бывает разный и всегда он только симптом!! !

Все, что можете (и должны) сделать вы это сделать воздух в квартире влажным и не жарким, чтобы мокрота не засыхала в бронхах и не усугубляла ситуацию. С этой же целью при кашле и насморке детям дают обильное питье.

Annet

гексорал или тантум верде прыскать. если отхаркивающий кашель то амбробене, есои сухой то синекод. если есть ингалятор, то с амбробене делать ингаляцию. свечки виферон в попу. из народной медицины то капусные листья проварить как на голубцы и привязать к ножкам пока спит не горяченные, но не остывшие, как можно дольше держать, даже когда остынут, на эластичный бинт или еще что-нибудь.

Дарья Пашнина

Лучше к врачу. Он поставит диагноз от чего кашель. Какой кашель у него мокрый, сухой? Они по разному лечатся и разные лекарства. Но есть Сироп Гербион он от двух видов мокрого и сухого. При кашле теряет много сил ребенок, поэтому нужно больше витаминов, обильное питье.

Ал
Александра

Вызовите врача, лора или педиатра! Он назначит курс лечения, определив причины кашля! После можете сопровождать лечение профилактическими народными средствами. В это время года как нельзя кстати и для малышей, и для взрослых! Вот здесь есть практические советы! http://nmed.org/narodnye-sredstva-ot-sukhogo-kashlya.html