Звонов Олег

Как лечить кашель у 5 месячного ребенка

Маруся Иванова

при помощи врача

Sahib Abidov91

Врача вам нужно вызвать

Oleg

раствор "лазолван" именно раствор а не сироп! давать по 1 мл (25 капель) 3 раза в день запивая молоком или водой! очень помогает!

Ekaterina Vinokurova

смотря какой кашель.. есть ли хрипы в легких.. идите к врачу но не увлекайтесь антибиотиками.. приступы кашля снимаются теплым молоком с медом ингаляцыею

Алёна Александровна

Кашель бывает разный и аллергический и этим должен заниматься только врач, а не mail.ru !

Даша Башлакова

Для начала врач. Скорее всего эреспал назначит-волшебное средство!! ! Ингаляции с лазолваном или минералкой. Смотря какой кашель

Виталий Гинейко

только врач и чем быстрее тем лучше