Случайный Прохожий

чем лечить кашель ребенку 5 месяцев

Анастасия Елисеева

Доктор МОМ вам в помощь, но к педиатру обязательно.

Irina Klimokhina

не ставьте эксперименты на ребёнке! никакие скипидарные мази и ,. д-р Мом ,. у детей применять нельзя. этим можно вызвать бронхообструкцию и дыхательную недостаточность. кашель бывает разный и потому без очной консультации врача никакие препараты давать нельзя. ГЕМОСКАНИРОВАНИЕ - ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН.

Екатерина Зозуля

Выбор лекарственного средства зависит от характеристики кашля («сухой» или «влажный» , частый, резкий или слабый и короткий, лающий, хриплый) , а также от индивидуальных особенностей ребенка.

Натали П

маленький слишком-вызвать врача или неотложку..

Станислав Романов

гемосканирование сделайте и только там вам врач покажет причину кашля, там же ее и помогут убрать с помощью безопасных препаратов из трав, иначе пропишут антибиотики и мелыш останется без нормальной микрофлоры и без поджелудочной.

Михаил Володин

если нет температуры, то скипидарная мазь, натереть грудь и спину, чтоб отходила мокрота, надо положить ребенка на колени спиной вверх и головку пониже и постукивать по спинке пальчиками. как бы делать массажик, а то у маленьких застаивается мокрота и начинается воспаление, а так поможешь отхождению. мне кажеться можно корень солодки, или травку: липа. душица, ромашка. Не болейте.