Оля Смольянинова

Кашель у 4-х месячного ребенка. Чем лечить? Подскажите?

Кашель у 4-х месячного ребенка. Чем лечить? Понимаю, что надо бежать к врачу, но пока чтоб не разболелся (уже была такая ситуация -наша врач лечила неделю, но потом положили лечить в больницу затянувшееся) . Боюсь чтоб не затянулось. Чем можно лечить грудничка? Пока только пьет смесь без прикормов. Начала давать разведенную "сухую микстуру от кашля" для детей.

Ан
Анатолий

купите ингалятор, пусть подышит

Гульнара Хабирова

натирайте грудную клетку свиным нутряным салом, затем укутайте и пусть так поспит