Александр Александров

как вылечить кашель у 4 месячного ребенка назначили амброгексал мне кажется рано еще???

Oleg Nakoshnyy

натирайте ему грудку и спинку барсучим жиром - можно в аптеке найти...

Евгения Мяус

Лучше Геделикс, он более-менее натуральный и подходит детям с рождения. А в Аброгексале есть амброзия, это аллерген, и неизвестно, как он отразиться в дальнейшем...

Владислав Ященко

Кроме таблеток и капсул есть амброгексал в растворе для приема внутрь и сиропе, что вполне успешно применяется для детей грудного возраста.

Андрей Овчинников

мы лечили амброгексалом бронхиты. Помогает великолепно, если дышать через небулайзер.

Светлана Изотова

Я так делала. 2 ложки мёда, 2 - муки, 2- растительного масла, 2 - порошка горчицы,
2- водки (можно без неё). Смешать, массу нанести на ткань. Наложить как компресс тканью к телу на всю ночь. Нам 2 мес было, кашель вылечили

Стас Барткус

амброгексал (сироп) нам хорошо помогал, а на растительной основе сиропы-аллергии.