Геннадий Абрамов

ЧЕМ лучше лечить кашель у месячного малыша?

Ол
Оленька

Сухой или влажный? Для сухого - капли синекод 15 капель в ложечку, хорошо поможет нибулайзер. От влажного - отхаркивающие средства, они улучшают отхождение мокроты. Например, лазолван в сиропе.

Андрей

лучше вызвать педиатора на дом

Славутинский Виктор

Сходить к доктору с малышом!

Артур Шевчук

Смотря какой кашель и другие симптомы каковы...

Сергей

к доктору!

Jfhdhj Kbjjkl

Врачом!!!! Чем еще, ребенку месяц, ребенку нужен осмотр педиатра, после уже лечение, по назначению врача. У маленьких деток болезнь развивается стремительно, опасно все это осложнениями.

Дмитрий Наседкин

месячный малыш.... сами то задумайтесь, лучше к врачу и не рисковать