Юля Андреева

чем лечить малышу 2 года не проходит кашель

неделю болел была температура, насморк, красное горло вылечили, а кашель не проходит. . ходили к врачу дыхание хорошее. прописала эреспал не помогает. . лекарств в аптеке много, подскажите что эффективнее. КАШЕЛЬ СУХОЙ!

Andry Yakovlev

сухой кашель в большинстве случаев аллергический. не увлекаетесь ли народной медициной?

ОК
Ольга Королькова

Пертусин поможет, мне помогал

Светлана Дамиан

завари траву

Юрий Бухонин

алтейка, сироп для детей от кашля \натуральный\

De
Denis

капли Синекод 10 кап*3 раза в день спрей Тантум-Верде,

Андрей Филимонов

У нас с весны такой кашель.... но мы склонны к аллергии... антигистаминные препараты + тантум-верде+эреспал (т. к горло тоже было красное), щелочное питье (молоко с минералкой в теплом виде по 1/3 стакана 3 раза в день)