Анастасия Москвичева

Малышу 2 месяца.Как излечить кашель если сироп не помогает???

Александр Сидельников

лечат не кашель,а причину его вызывающую...и причину устававливает ваш врач педиатр,а не люди не имеющие никакого отношения к медицине,сидящие на ответах от скуки и не несущие никакой ответственности за то,чего вашему малыше насоветуют для лечения

Ол
Ольга

Найдите барсучий или собачий жир помогает если натереть грудь

Евгений

2 месяца - это серьёзно. К врачу. Может пора и антибиотики. А может и нет. \медик\

Светлана Ананич

Нормальный организм должен за 10-14 дней сам справиться ( при условии конечно что это не острая угрожающая жизни ситуация с температурой и рвотой) . Если не справился - к доктору, на антибиотики. но на вашем месте я бы добавила еще массаж и убрала бы из окружения ребенка аллергены - например духи, дезодоранты, пыль, кошек и собак. . кашель ведь тоже разный бывает. Например, после воспаления лёгких считается нормальным продолжение кашля еще пару месяцев, так как лёгкие должны самоочиститься..

Алла *******

папаша, вы что хомячка завели? не стращно вот так что тут посоветуют ребенку давать?

Елена Попова

не медлить а срочно в больницу так можете и до абструктивного бронхита дойти!

Виктория Мусакаева

Прежде всего сделайте в комнате, где ребенок находится, прохладный и влажный воздух.

Виктор Федоров

Solevaja komnata pomozhet.