Мария Толокнева

какие сиропы от кашля надо для малыша ? зарание спасибо. Ребенку 2 месяца

Юлия Алекссева

в 2 месяца уже хотите что то вливать в него?

Алексей Фильштинский

никак лекарства детям с 6 месяцев

Екатерина

нурофен

Артем Пупынин

прокансультируйтесь с терапевтом, вы что какую бы вам чушь не написали, вы всё будете влевать ему? И НУРОФЕН, ЕСЛИ ЧТО ЭТО ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ. ИДИОТЫ!!!!

Свет Александровна

К врачу-срочно!!!! Вы на форумах только время теряете!! ! Тут советчиков/идиотов хватает.

Александр Сергеевич

грудное молоко! кормите чаще

Александр Трахтибидох

Моей доченьке в 4 месяца прописали ПРОСПАН - от кашля он показан для деток от 0 месяцев - очень хорошее средство, дочери помогло на третий день все прошло, давала из пипетки - вкус понравился, теперь только его буду брать!!!