Папапа

хороший сироп от кашля малышу и средство от насморка.

Нам год. врач прописал сироп Эреспал, даю уже 4-ый день. а эффекта нет. + еще и сопли у нас. вы какие средства используете от кашля и соплей? может есть народные средства.

Света Швенк

С этим вопросом вам лучше обратиться опять к врачу и сказать, что не помогает препарат.
От кашля не просто избавиться за 4 дня.
Когда на приём ?

Народные средства это растирание грудки малыша барсучим жиром.

Сержик Викторов

что врач прописал, то и пейте!
не все подходит одинаково всем

Альберт Туляков

у вашего малыша вирусная инфекция, иммунная система убивает его (вирус) и выводит через слизистые, насморк, кашель.
Если искусственно остановить кашель, малыш может умереть во сне
иногда думайте...