Юльчик Марущак

насморк от смеси у малыша

нам 2 мес. молока стало не хватать, пришлось докармливать смесью. попробовали нан от него запор, хумаму-и тут началось еще веселее начался насморк ни чего понять не могла, поехали к лору лор сказал что скорее всего аллергия на смесь. купили нестажен, благо молоко появилось 10дней не было ни каких проблем. и насморка не было. сейчас опять не хватает молока (не спит ребенок ни днем, ни ночью) 2раза покормила на ночь нестоженом на утро нос опять не дышит. подскажите как быть. у кого такое было и какой выход нашли, какую смесь давать?

Tik Tak

может стоит всетаки на естественное вскармливание вернуться-как в народе говорят раздоиться, времени прошло немного всего 2мес, хороший массажист поможет решить вашу прблему с кормлением грудью-не смейтесь сам наблюдал не раз, и молоко у мамаш действительно появлялось

Дина Никулина

кормите малыша гипоаллергенными смесями.