Алена Князева

монта опухла и покраснела! у меня насморк может из за насморка?

Саша Андрианов

В месте введения препарата в кожу возникает специфическое воспаление, вызванное инфильтрацией Т-Лимфоцитами – специфическими клетками крови, ответственными за клеточный иммунитет . Насморк здесь не причём.

Александр Баженов

что значит монта?? ? если речь о пробе Манту, то насморк не причём