Sergey

Пожалуйсто скажите что делать если монту опухла.

Что делать если монту опухла я её не мочил и не чесал подскажите пожалуйсто.

Сергей Романов

Отрезать будут.

Улан Исмаилов

супрастин пейте

Юлия Меркулова

Со здоровьем проблемы. Сообщи маме или папе.

Евгения Батвинкина

ничего страшного - флюорографию сделают и всего делов)

Ирина Корнелюк

Вставь цак в нос и делай два Ку перед малиновыми штанами чтобы оцелоп ночью по голове не бил.
Малиновые штаны, Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны ...штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза.