Алексей Пучков

помогите плизз. Скажите 2 см монта на второй день это плохо или хорошо скажите срочно надо

Дарья

маловероятно) скорее всего аллергическая реакция)) у меня так было.. вечно большая манту и ничего)) здоровый

Алексей Тарасов

Подробнее напиши, что такое монта.
Монта (итал. Montà) — коммуна в Италии, располагается в регионе Пьемонт, подчиняется административному центру Кунео.

Ирина Беккер

В зависимости от того, какой была предыдущая. Не должно быть резких изменений. Сам по себе размер ничего не значит.