Евгения Ермолаева

Помогите плизз срочно

Просьба не просто ответ а решение (можно в фотографии) буду признателен
Задача: Если стороны двух равносторонних треугольников ABCиECD на рисунке имеют длины 2 и 1 соответственно, то площадь заштрихованного четырехугольника ABCE равна: Варианты ответа:
5корней из3, 3корня из2 деленное на 2; 2,5 ; 3; 6(кв. корень из 2-1)+фото рисунка

Задача2: Круг Kвписан в четверть круга радиуса 6 как показано на рисунке. Каков радиус круга к?

Задача 3:Во время выборов в цветочном городе оказалось что каждый из избирателей, проголосовавших за огуречную партию, ест огурцы. 90% остольных избирателей, голосовавших за другие партии никогда не ели огурцов. Сколько процентов голосов набрала Огуречная партия во время выборов если известно что ровно 46% избирателей, участвовавших в выборах, едят огурцы? Ответ:
A)40%;Б) 41%;B43%;Г) 45%;Д) 46%
Задание 4:Сумма трехзначных чисел, образованных с помощью всевозможных перестановок трех различных ненулевых цифр

Ненулевых цифр a меньше b меньше c, равна 1554. Тогда с равна 3 или 4 или 5 или 6 или7

Виктория К

Например мне, не охота всё это читать, а потом решать.

1) Выкладывай задачи по одной и с большим интервалом.
2) Пиши свои нароботки. То, что уже сам сделал. Обязательно.