Дархан

помогите срочно плизз

Какие меры безопасности должен предусмотреть водитель для предупреждения наезда на пешеходов в зоне остановок общественного транспорта ( в зоне пешеходных переходов, в местах скопления пешеходов, в местах возможного появления детей)?

Alex

снизить скорость и быть готовым незамедлительно остановиться

Ек
Екатерина

ну желательно начать сигналить и моргать светом и аварийкой лично бы я испугался и убежал ))

Ек
Екатерина

Передвигаться с максимально наименьшей скоростью.... и выключить, нахрен, все гаджеты в автомобиле:))))))))))