Надежда

Кто кормил смесью 'Малыш'?Она сладкая?

КОРМИЛА 3МЕСЯЦА 'МАЛЮТКОЙ', У РЕБЁНКА ШЕРШАВЫЕ ПОКРАСНЕНИЯ ТО ЕСТЬ, ТО НЕТ. РЕШИЛА СМЕНИТЬ СМЕСЬ НА ДРУГУЮ, АНАЛОГИЧНУЮ ПО ЦЕНЕ.

Лариса Феофилова

прежде чем что-то положить в рот ребенка, попробуйте сами. . Это так просто! и вы узнаете, что каша Малютка сладкая! нельзя так много сладкого малышам, её пора уже давно запретить

Aлексей Жуков

состав смеси практически аналогичен. вам в первую очередь важна цена смеси или здоровье ребёнка? ВАШЕМУ МАЛЫШУ НЕОБХОДИМА ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ СМЕСЬ