Алла С

кто кормит малышей смесью Беллакт?? ? как она вам? как ее деткин желудок вопринимает?

у нас с нее стул твердый стал ((((( а так не хочется менять смесь. на НАН корка была

Иван Маркин

Моей смесь пошла хорошо, линии Иммунис называется. А вот на каши диатез

Алкоголик Из Москвы

я кормлю. нормально. были проблемы (был диатез, давала тоже беллакт, только гиппоалергенную), теперь все хорошо.