Андрей

Чем кормить месячного малыша?

Михаил Калинин

Грудным молоком или адаптированной смесью.

Екатерина

Грудью. Если не повезло, то только по совету своего педиатра

ОК
Ольга Кудинова

Грудью или смесью
смесь подбирет педиатр если нет грудного молока

Наталья Веснина

сисей или смесью. рекомендую нестожен (сами этой смесью кормили и были очень довольны)

А=
Алена =)

Борщ, котлетки, шашлыки - запивать пивасиком и винишком) )

Nastya Nastya

Лучше всего конечно грудным молоком – это самое главное для ребенка что бы хорошо развиваться и расти. Если маминого молока не хватает, то необходимо выбирать адаптированные смеси, выбор смесей сейчас большой, главное подобрать то что подойдет вашему малышу. Мы вот берем смесь Кабрита Голд – она на козьем молоке, благодаря наличию полезных элементов способствует поддержанию иммунитета ребенка.