Кристина (Горохова)

чем кормить малыша 3 месяцев

Нан? Хипп? Малыш? Нутриген? ваш вариант?

Юлечка Soldatova

грудь, смесь, манка на молоке жидкая. с 4-х другие кашки варила жиденькие на молоке, кроме кукурузной. в 6 схватил макароны у меня с тарелки сидя на коленях и давай метать. короче с 6-и супчики толкла. йогурты с 7-ми месяцев. сейчас нам 11мес ест все что и взрослые, стул как у взрослого дяди (короче прилично какаем). но вот со старшим (4года ему) у меня этот номер не вышел. при рождении очень сильно животик болел до 3-х мес.. поэтому давала только грудь и смесь до 7мес. а там начала вводить нормальную еду. старший до сих пор плохо кушает, в отличии от мелкого
смеси: нестожен, винни, малыш, нотрилон

Cutie

Нутрилон смесь. или Семилак, Нестожен. Что подойдёт. Чай -Хипп. Я грудью кормлю.

Ол
Ольга

сиськой

Альберт

сьськами. если они есть у матери.

Надюшка Кривко

а то подойдет, мы 4 раза меняли, 1 нан БЛ, 2 нутрилон комфорт 3-нутрилон БЛ 4-мд мил козочка -на ней и остановились! старшего 9 лет назад мамексом кормила

Олег Игнатов

Грудь или смесь! Прикорм рановато!

Leonid Potapov

нутрилон

Андрей Сурняев

кормить ранно еще. Можно пока только начинать вводить прикорм - соки, фруктовые пюрешки, но по маленьку, и смотреть на реакцию организма (от аллергии)

Ольга Лифатова

Если нет молока, то Аптамилом или Фрисо. Это одни из лучших смесей. В 3 месяца ничего кроме смеси лучше не давать.

Viktor Lebedev.

смесями! типа Симилак

Ольга Сенниковская

грудью. Или смесь. Ничего более не нужно.

А Чутанов

в идеале--грудью.
но если не хватает молока--то смесью по назначению педиатра

Ев
Евгения

Смесью. Хорошая - Энфамил. Неплохая - Хипп.

Денис Рябчиков

Грудью или смесью. Чем еще? !

Алексей Мирсаетов

доча энфамил ела, а сына- грудь пока