Катя Стрелкова

С чего начать прикорм малыша 3-4 месяцев?

Viktor Eremkin

Прикорм начинают не ранее 6 месяцев с овощей или безмолочных каш.

Елена Матвеева

Ни с чего! Прикорм я вводила в 5,5 мес. , а вообще - раньше 6 мес. не рекомендуют. К тому же у вас есть участковый педиатр - специалист в этой области - обратитесь за советом к нему.

Стас Климов

Из овощей я начинала с кабачка, а из фруктов - с зелёного яблока.

Вероника Клименкова

есть фруктовое яблочное пюре с 3х месяцев и сок яблочный.

Александра Курбатова

не раньше 4-х месяцев!
С овощного пюре

Андрей

Всемирная организация здравоохранения рекомендует начинать прикорм на 6м месяце жизни. А институт питания РАМН в 6ть месяцев. Так что если эти организации вам о чем - то говорят, то начинать прикорм в 3 - 4 месяца не надо вообще

Вера Мельник

лучше с 4,а не с 3 месяцев. Я начала давать овощное пюре, аптечное (тыква, фрукты,).

Екатерина Пластинина

по пару капель пюре и яблочного сока

Gog

Решает только врач! Самой экспериментировать нельзя. Все зависит от индивидуальных особенностей ребенка, поэтому только врач может решить, с чего и когда начинать конкретно этому ребенку.

Чу
Чуркин

месяцев в пять-шесть -с кабачка, потом морковь и тыкву

Алтын Касымбеков

Врач посоветовал кашу, ел однокомпонентную Умницу.