Никита

Скажите, а чем вы кормите своих малышей и какое меню можно деткам в 9 месяцев? Если можно с рецептом!

Юлия Дьячкова

Утром каша -быстрорастворимая из пачки.
После 10месяцев постепенно стала переводить на обычные каши, и сама ихварила.

Обед -овощное пюре с мясом или рыбой. Рецепт -в закипевшую воду бросаю вначале картошку и морковку, через 7минут остальные овощи ( на выбор -кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква) , лук-порей и зелень. Варю до готовности картошки. Взбиваю блендером и добавляю чайную ложку оливкового масла на одну порцию. Мясо варила отдельно и добавляла при взбивании в блендере. Мясо брала - кролик, курица, телятина. Рыба -короп.

Ужин -творожок с фруктами. Также взбивала блендером творожок с разными фруктами.

Перекусы- печенько мария и фрукты кусочками.

Так питались до года.

Николай Илюшкин

http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner ссылка на планировщик меню - примерно так и кормила сына