Олег *

Какое примерное меню было у вашего малыша в 6-7 месяцев? Поделитесь

Ангел Ангелочек

питаемся грудным молоком и пюрешками

Ан
Анна

только грудь

Александр Моисеев

Грудное молоко (основное) , каша быстрорастворимая и пюре фруктовое

Мадина

ну-суп гороховый. коклеты. сметана. винегрет. канпот и булочка

Андрей Холлей

6 месяцев: ГВ + пюре из кабачка, цветной капусты.
7 месяцев: + каша детская безмолочная рисовая (разводила на сцеженном молоке или смеси) , 30 гр. кролика в кабачке или цветной капусте.