Ксения Фёдорова

Поделитесь опытом, как часто спал или спит ваш малыш и во сколько месяцев с ним будет тяжелей всего,

Мария Паршина

почти не спал... ложила - просыпался, брала на руки - качала, заснул, положила - проснулся.... тяжелее всего от 2 до 4 месяца... а потом лепет, игры, книжки, первые слова 0 мёёд)))

Ситдекова Валерия

Когда малыш спит дома- это всегда легко. . А когда малыш спит уже не дома- вот тогда и начинается

Tatiana Subbotina

В каждом возрасте свои трудности... спокойные ночи у нас наступили после года....

Анастасия Ермакова

каждый возраст неповторим. Я наслаждалась .
Но тяжелее стало, когда малыш пошел.

Ма
Мауфия

кажется, что до года-ни фига, это только цветочки) ) после года меняется характер, привычки, вкусовые пристрастия))

Эльдар

смортя в каком возрасте. с рождения до 4.5 месяцев 4 дневных сна, с 4.5 до 6 месяцев 3-4 дневны сна, с 6 месяцев до 8 месяцев 3 дневных сна, с 8 месяцев до 1 год и 3 месяца - 2 дневных сна, потом 1 дневной сон. во сколько тяжелее всего - все дети разные, и все родители разные

Serik

Мне было тяжело до 5 месяцев. Спал плохо и днем ночью... Я ходила разбитая и невыспаная. Сейчас почти семь месяцев и намного легче. сон пришел в норму)))