Ольга Метелькова

Хочу спать! Поделитесь опытом как приучить малыша спать ночью? Нам 2,5 месяца.

Днем спим и укачиваемся хорошо, ночью капец бывает до утра не можем уложить. что делать?

Любовь Арипова

если до утра не можете уложить спать, то напрашивается один вывод - днём много спит. Урежьте время дневного сна и будет вам счастье.))

Алексей

поменьше днем укачиваться... вместо этого погулять дома и развлекать.. особенно вечерком

Зоя Антоновская

у него прост день с ночью перепутался, скоро привыкнет спать ночью)
у меня у сестры когда сынишке был еще мало месяцев, он мог днем вырубится, и что бы не делали с ним, он все ровно бы спал) даже вверх ногами поднимали, ему было поф)

Светик Коврова-Степанова

2,5 месяца и уже спать хочешь?! ! Запасайся терпением, все только начинается!

Алексей Баранов

потерпите еще немного. моему сыну сейчас 3,5 месяца. и мы вот только-только начали спать. часов в 11 ночи засыпает и до 6 может проспать. конечно потом кааааак набросится на еду)))))) как с голодного края... месяцам к 3 начнет спать по ночам. немного терпения.

Александр Смирнов

моему 3 месяца. . и вот уже неделю как спим днем, а ночью нет. . тоже не знаю как приучить?

Ар
Аревик)))

Гуляйте больше! Давайте лучше на ночь смесь они ею хорошо наедаются и как минимум 4 часа сна вам обеспечено)))

Юрий Розанов

пережить. моя доча только после 1,3 года стала спать всю ночь))))) )
наберитесь терпения. у вас впереди еще много бессонных ночей. и спите днем вместе с малышом. дела подождут