Воспитание детей

малыш выпал из коляски 2.5 месяца

ночью уже спали, услышали удар о пол и плач...дочка, ей 2.5 месяца, ножками скатилась вниз и выпала через дырку(коляска трансформер), поплакала немного, я ей грудь дала чтоб успокоилась, она хорошо поела и дальше спать стала. Подскажите есть ли вероятность что у нее черепно-мозговая травма или волноваться не стоит? Не хочу идти к нашему педиатру, хватило что она нам атопический дерматит лечила детским кремом от опрелостей.
все дети падают с кровати, кто с коляски, ничего страшного, детям говорят бог подушку стелит
Бота Наби
Лучший ответ
на всякий пожарный сходите в платную клинику (желательно проверенную, куда уже обращался кто-нить из ваших друзей) а то мало ли...
пипец! мы тут ясновидищик что ли?? ? мы не видим ни коляску, ни высоту ее, не какой у вас пол, ни ушиб ребенка. какая разница чем врач лечит дерматит?? ? теперь будите ответы в инете искать на все вопросы? у вас один врач в поликлинике???
Ksiusa Petrus
Все правильно, здесь лечите
Наблюдайте за ребенком, если заметите беспокойство, беспричинный плач или наоборот затихнит подозрительно бегом ноги в руки и в больницу.
нужно было в Скорую позвонить.. и страха бы не было
и вообще дерматит не сотряс
я бы для перестраховки все-таки вызвала врача утром. внепланово посетить невролога.
мой ночью спал со мной на кровати, всегда между мной и мужем, а тут как назло, я его скраю как кормила, так и заснула, ну он во сне и упал, тоже плакал сильно, и даже отпечаток от паркетины на лбу был. 3 мес ему было. а нам как раз надо было идти к неврологу. так он не увидел ни нистагма, ни необычных рефлексов. поведение и аппетит не изменился. сказала повнимательней заним понаблюдать пару дней и класть в его собственную кровать.
Алёночка А.
а другие врачи что? вымерли? вызовите скорую, если нет других вариантов. хотите через пару лет, когда ваша дочь будет мучится головными болями, как минимум, узнать, что травма все таки была? в таком возрасте может быть не только сотресение, но перелом костей черепа. бегом к врачу!!!!
Ой, мы тоже этот страх пережили в 3 месяца. Нигде не проверяли, молодые были. по 20 лет. Сейчас я бы потащила РЭГ и прочие обследования делать. А к педиатру ходить толку нет вообще. Не хочу вас стращать.. . но у знакомой годовалый ребенок упал головой вниз со стульчика для кормления.. . через месяц умер от опухоли, образовавшейся в результате падения. (ттт)
В кроватку кладите ребёнка!!!
. .
господи как же так? чтобы из коляски-первый раз слышу, желаю вам чтобы всё обошлось
Амаля Ка
нет в этом возврасте у детей гибкое тело.... но вы посмотрите дальше будет ли она плакать жалостно на боль
надеюсь всё обойдётся