вот вот у нас тоже так было! сплаи один раз днем 2-3 часа на улице притом с коляской надо было ходить!! ! только присяду просыпаетс. я. а в 3 мес стала и 2й раз на улице спать 30 минут. .
так что развлекайтесь дома а спите на улице:))
Воспитание детей
ребёнок(2,5 месяца) не спит днем дома.Спит только на улице в коляске.Родилась слабенькая. Ей нельзя много плакать.
Ну так не давайте плакать. Гуляйте побольше, укачивайте на руках держите
что тогда поделаешь. Гуляйте. Потерпите, подрастёт, окрепнет, всё наладится!
Только врачами не пренебрегайте, пусть посмотрят, в первую очеред педиатор и невропатолог.
Здоровья Вам!
оБЯЗАТЕЛЬНО ПЕЛЕНАЙТЕ НА ЭТОМ СРОКЕ ДЕТКИ ЕЩЕ ВЗДРАГИВАЮТ У НАС БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ СЕЕЙЧАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ
Моя дочка первые три месяца спала днем только на руках. Можно сказать она жила у меня на руках. В кроватке не спала днем, только ночью, под утро приходилось брать к себе чтоб выспаться. Сейчас нам уже 9 мес. на руках только иногда укачиваю, спит сама. Качайте малышку на руках, не бойтесь приучить к рукам. Раз нельзя плакать, не давайте, носите на ручках, в этом ничего страшного, терпения вам и здоровья дочке.
Правильно делает что спит на свежем воздухе! Надо немного потерпеть, сейчас трудно но что поделаешь, приходиться перестраиваться под ребёнка, но пройдет время и ребёнок сам будет подстраиваться под вас.
У нас тоже спит хорошо только в коляске. Гуляем 2 раза в день по 2 часа
мы тоже спали на балконе открытом. родились правда летом. дома не спал ни в какую!! ! думала так и будет. нет, перестроился. теперь дома спит больше. на улице может задремать, но не на долго. посмотрим, как летом будем. в коляске тесновато будет спать, но на улице-то дольше будем
Хорошо, что только днем. Гуляйте, что ж делать, тем более лето на подходе. А нам бывало приходилось зимой в мороз в 2 часа ночи вокруг дома круги наяривать.
вот и гуляйте побольше, не можете сами коммандируйте папу, родных, сами наслаждайтесь весной и солнцем
В такой ситуации ни чего не сделаешь! Нужно делать то что требует ребёнок раз плакать нельзя, одевайте ребёнка открываете окошки или балкон и качаете дома, а уснула подкатили к окошку и пусть спит. Сквозников только не делайте.